Maison
Produits
Au sujet de nous
Visite d'usine
Contrôle de qualité
Contactez-nous
Demande de soumission
Nouvelles
Dongguan Hyking Machinery Co., Ltd.
Aperçu ProduitsBras de boom d'excavatrice

De Kobelco Sk460 d'excavatrice de boom de bras conception spéciale longtemps pour le travail de bélier

Chine Dongguan Hyking Machinery Co., Ltd. certifications
Chine Dongguan Hyking Machinery Co., Ltd. certifications
Grande communication et aide trouvant le bon équipement

—— Ben des Etats-Unis

Jeûnent le bateau, très heureux et étaient support et fonctionnement corrects de machine de partie….

—— Yvone du Nouvelle-Zélande

Grande affaire, bonnes communications et service rapide ! ! AAA+++ ! ! !

—— Mike du Canada

Je suis en ligne une discussion en ligne

De Kobelco Sk460 d'excavatrice de boom de bras conception spéciale longtemps pour le travail de bélier

Kobelco Sk460 Excavator Boom Arm Long Special Design For Pile Driver Work
Kobelco Sk460 Excavator Boom Arm Long Special Design For Pile Driver Work Kobelco Sk460 Excavator Boom Arm Long Special Design For Pile Driver Work Kobelco Sk460 Excavator Boom Arm Long Special Design For Pile Driver Work Kobelco Sk460 Excavator Boom Arm Long Special Design For Pile Driver Work

Image Grand :  De Kobelco Sk460 d'excavatrice de boom de bras conception spéciale longtemps pour le travail de bélier

Détails sur le produit:
Lieu d'origine: La Chine
Nom de marque: HYKING
Certification: CE,ISO
Numéro de modèle: HK-PA450
Conditions de paiement et expédition:
Quantité de commande min: 1 ensemble
Prix: Negotiation
Détails d'emballage: film
Délai de livraison: 25 jours
Conditions de paiement: L/C, T/T
Capacité d'approvisionnement: 30 jeux/mois
Description de produit détaillée
Tonnage d'excavatrice: 40~50 tonnes Longueur de boom: 11500 millimètres
Longueur de bâton: 6500 millimètres Hauteur maximum de pile: 17300 millimètres
Rayon maximum de travail: 13200 millimètres Taille de transport: 3570 millimètres
Poids maximum d'attachements: 3000 kilogrammes Contre- poids supplémentaire: 2 tonnes
Matériel: Q345B+Q690D Garantie: 6 mois
Surligner:

bras de plongeur d'excavatrice

,

haut bras de portée

,

Excavatrice Boom de Kobelco Sk460

Conception spéciale de Boom Arm Long d'excavatrice de Kobelco Sk460 pour le bélier Work

 

Description :

  • L'empilage est des travaux préparatoires pour un bon nombre de constructions.
  • Employez habituellement le bélier de vibration pour enfoncer le pieu pour mettre à la terre.
  • Mais le boom standard avec le bélier seulement peut enfoncer un pieu plus court.
  • La conception spéciale tellement longue empilant le boom et le bras est un boom spécial d'excavatrice pour empiler le travail.
  • Longue forme de empilage de boom aussi différente de l'autre long boom standard. C'est particulièrement conception pour empiler le travail, peut enfoncer un plus long pieu, peut également faire empiler le travail, commode et haut efficace.

 

Notre société peut adapter toutes sortes aux besoins du client de long bras de empilage de boom pour les excavatrices du client.

 

 

 

Spécifications de notre long bras de empilage standard de boom :

Empilage des spécifications de boom

ModèleHK-PA350HK-PA450
Tonnage d'excavatrice (T)30~3738~50
Longueur totale (millimètres)1300016000
Max Length de la pile (millimètres)1310015500
Rayon maximum de travail (millimètres)1180012500
Longueur de transport (millimètres)1430016400
Taille de transport (millimètres)34603570
Longueur de boom (millimètres)900010500
Longueur de bâton (millimètres)40005500
Poids maximum d'attachements (kilogrammes)25003200
Contre- poids supplémentaire (T)Aucun besoinAucun besoin

 

Spécifications de ce Kobelco Sk460 bras de empilage long de boom de 18 mètres :

ExcavatriceKobelco SK460
Tonnage d'excavatrice (T)46 tonnes
Longueur totale (millimètres)18000
Max Length de la pile (millimètres)17300
Rayon maximum de travail (millimètres)13200
Taille de transport (millimètres)3570
Longueur de boom (millimètres)11500
Longueur de bâton (millimètres)6500
Poids maximum d'attachements (kilogrammes)3000
Contre- poids supplémentaire (T)2

Puisque client puisque les clients vont établir un parking de double pont.

Doivent conduire la longueur presque de 17m pour lasen la pile pour mettre à la terre au début.

Ainsi nous adaptons ce bras aux besoins du client de empilage long de boom de 18 mètres pour le client.

 

Nos avantages :

  • Nous nous sommes spécialisés en adaptant toutes sortes aux besoins du client de long bras de empilage de boom pour toutes sortes d'excavatrices. Nous avons la dimension détaillée de l'excavatrice de Cat Pillar 349, nous donnons tellement juste que le modèle d'excavatrice est correct.
  • Le matériel de feuille principal de ce boom d'empilage d'excavatrice de Cat Pillar 349 long est Q345B + Q690D, le plat du couvercle supérieur et inférieur du boom et du bâton est Q690D, et l'autre feuille est Q345B, le matériel du Pin est 42CrMo4.
  • Avant la soudure, nous avons le grand moulin de fraiseuse de bord d'utilisation le bord de la feuille. Ainsi la soudure peut aller à l'interne de l'acier-feuille et faire la structure ayez une plus haute performance.
  • La soudure est soudage à gaz protecteur, le gaz protecteur est l'argon de 80% et CO2 de 20% mélangé. C'est norme d'or pour le gaz protecteur
  • Pour le boom et le bâton, nous avons pour préparer assez de ligne supplémentaire de tuyau pour le bélier.

Application :

Le client est une société d'investissement immobilier.

Le client est utilisation le bras de empilage de boom pour leurs nouveaux projets.
 

Coordonnées
Dongguan Hyking Machinery Co., Ltd.

Personne à contacter: Terry Wang

Téléphone: +86-13662847893

Envoyez votre demande directement à nous (0 / 3000)